Ponemos a tu disposición el directorio de nuestros Subdirectores de Integrity

Nombre Teléfono Correo electrónico Zona
Josué Roblero 664 521 2429 j_roblero@integritycapacitacion.org BCS
Bersau Pérez 686 370 5592 bperez_v@integritycapacitacion.org BC/Mexicali
Ismael Valdez 664 558 6805 ivaldez@integritycapacitacion.org BC/Tijuana
Orfa García 665 111 9749 oalvaez@integritycapacitacion.org BC/Tijuana-Ensenada
Edmar Díaz 642 137 2227 e_diaz@integritycapacitacion.org SON/Navojoa-Guaymas-Cd. Obregón
Eleael Estrada 662 317 1755 e_estrada@integritycapacitacion.org SON/Hermosillo-Agua Prieta
Yuridia Jarquin 554 030 7591 y_jarquin@integritycapacitacion.org SIN/El Fuerte-Mochis-Guasave
Genaro Rivera Arano 667 230 3173 grivera@integritycapacitacion.org SIN/Culiacán-Mazatlán
Neptalí Sánchez 614 269 8343 n_estrada@integritycapacitacion.org CHIH/Cd. Juárez
Tito Serrano 981 135 1390 t_serrano@integritycapacitacion.org NL/Linares-Montemorelos-Allende
Efraín Morales 818 023 7747 e_morales@integritycapacitacion.org NL/Monterrey-Zona Conurbada
Francisco Cahuich 871 795 8619 fcahuich@integritycapacitacion.org NL/Monterrey
Iván Delgado 642 150 4314 i_delgado@integritycapacitacion.org TAM/Nuevo Laredo
Víctor Velazco 899 871 0161 v_velasco@integritycapacitacion.org TAM/Reynosa
Eliceo López 833 171 6134 elopez@integritycapacitacion.org TAM/Zona Sur - SLP/Huasteca
Juan Cruz 444 208 1416 jp_cruz@integritycapacitacion.org SLP/San Luis Potosí-Matehuala
Darwin Meza 333 240 2755 ddjmezat@integritycapacitacion.org NAY-JAL-COL
Leopoldo Galán 656 240 6370 lgalan@integritycapacitacion.org ZACATECAS
Javier Rosario 271 124 2595 j_rosario@integritycapacitacion.org DGO-COAH/Torreón
Josué Díaz 917 129 6331 jd_hernandez@integritycapacitacion.org COAHUILA

Contacto


Carretera Nacional Km 205 C.P. 67500 Montemorelos, Nuevo León, México

contacto@integritycapacitacion.org