Ponemos a tu disposición el directorio de nuestros Subdirectores de Integrity

Nombre Telefono Correo electrónico Ciudad
Víctor Manuel Vazquez Díaz 964 109 6540 v_vazquezd@integritycapacitacion.org BCS
Josué Salomón Roblero Martínez 664 521 2429 j_roblero@integritycapacitacion.org BCS
Ismael Valdez Ahumada 664 558 6805 ivaldez@integritycapacitacion.org Tijuana/BCN
Orfa García Álvarez 665 111 9749 oalvarez@integritycapacitacion.org BC/Tijuana-Ensenada
Eleael Estrada Dominguez 662 317 1755 e_estrada@integritycapacitacion.org SON/Hermosillo-Agua Prieta
Edwin Villarreal 644 171 7818 e_villarreal@integritycapacitacion.org SON/Navojoa-Guaymas-Cd. Obregrón
Abimael Ciro Zacarías López 631 126 2372 a_zacarias@integritycapacitacion.org SON/Nogales-Magdalena-Puerto Peñasco
Genaro Rivera Arano 667 230 3173 grivera@integritycapacitacion.org SIN/El Fuerte-Mochis-Guasave
Neptaly Sánchez Estrada 614 269 8343 n_estrada@integritycapacitacion.org Chihuahua
Adelfo Reynosa de León 656 177 6381 adelfo@integritycapacitacion.org Ciudad Juarez/ Chihuahua
Darwin de Jesús Meza Trinidad 642 426 8233 ddjmezat@integritycapacitacion.org  Nayarit - Jalisco 
Leopoldo Galán Herrera 656 240 6370 lgalan@integritycapacitacion.org Zacatecas 
Javier Rosario Escobar 271 124 2595 j_rosario@integritycapacitacion.org DGO - COAH Torreón
Josué Díaz Hérnandez 9171296331 jd_hernandez@integritycapacitacion.org Coahuila 
José Inés López López  j_lopez@integritycapacitacion.org Nl/Monterrey
Israel Gómez 826 113 1345 igomez@integritycapacitacion.org Nl-Linares - Montemorelos - Allende
Francisco Cahuich 871 795 8619 fcahuich@integritycapacitacion.org Nl-Monterrey
Víctor Velazco 899 871 0161 v_velasco@integritycapacitacion.org Tamaulipas
Ivan Delgado i_delgado@integritycapacitacion.org Tamaulipas
Eliceo López Matíaz 833 171 6134 elopez@integritycapacitacion.org Tamaulipas
Juan Pablo Cruz Andrade 444 208 1416 jp_cruz@integritycapacitacion.org San Luis Potosí

Contacto


Capitán Alonso de León S/N Camino a Hualahuitas Col. El Desagüe Montemorelos, Nuevo León C.P 67511

contacto@integritycapacitacion.org