Ponemos a tu disposición el directorio de nuestros Subdirectores de Integrity

Nombre Teléfono Correo electrónico Zona
Carlos Hernandez 612 168 0771 - BCS
Ismael Valdez 664 558 6805 ivaldez@integritycapacitacion.org BC/Tijuana
Ovidio Gómez 963 156 5866 - BC/Tijuana
Paul Meza 961 131 7072 - BC/Ensenada
Edmar Díaz 642 137 2227 e_diaz@integritycapacitacion.org SON/Navojoa-Guaymas-Cd. Obregón
Elmer Pérez 635 118 6607 - SON/Hermosillo-Agua Prieta-Nogales
Yuridia Jarquín 554 030 7591 y_jarquin@integritycapacitacion.org SIN/El Fuerte-Mochis-Guasave
Daniel Tapia 656 588 8666 - CHIH/Cd. Juárez
Manuel Garibay 614 171 8847 mgaribay@integritycapacitacion.org CHIH/Chihuahua
Tito Serrano 981 135 1390 t_serrano@integritycapacitacion.org NL/Linares-Montemorelos-Allende
Efraín Morales 818 023 7747 e_morales@integritycapacitacion.org NL/Monterrey-Zona Conurbada
Luis López 899 206 2344 l_lopez@integritycapacitacion.org NL/Monterrey
Pablo Arena 867 104 5038 p_arenas@integritycapacitacion.org TAM/Nuevo Laredo
Víctor Velazco 899 871 0161 v_velasco@integritycapacitacion.org TAM/Reynosa
Eliceo López 833 171 6134 elopez@integritycapacitacion.org TAM/Zona Sur - SLP/Huasteca
Jesús González 722 794 0473 j_gonzalez@integritycapacitacion.org SLP/San Luis Potosí-Matehuala
Genaro Rivera 667 230 3173 grivera@integritycapacitacion.org NAY-JAL-COL
Leopoldo Galán 656 240 6370 lgalan@integritycapacitacion.org ZACATECAS
Aldo Morales 922 282 5000 - COAHUILA
Javier Rosario 8715900920 j_rosario@integritycapacitacion.org Golfo/Zona Huasteca

Contacto


Carretera Nacional Km 205 C.P. 67500 Montemorelos, Nuevo León, México

contacto@integritycapacitacion.org